Я гражданка Украины. Могу я оформить гражданство РФ,если мой отец гражданин РФ, но год назад он умер?

• г. Донецк

Я гражданка Украины. Могу я оформить гражданство РФ, если мой отец гражданин РФ, но год назад он умер?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии оснований к получению гражданства в упрощенном порядке вы можете подать документы на получение гражданства РФ на общих основаниях.