Как долго можно шуметь согласно закону? Как поступить в случае бесконечного шума от соседей?

• г. Москва

Скажите пожалуйста прописано ли в законе до которого времени можно шуметь? У меня такая ситуация: мои соседи бесконца включают музыку на всю и до 1-2 часов ночи, мне это надоело, но сама я к ним не пойду, они достаточно не уровновешаны и в данный момент находятся по следствием за избеение это две женщины мать и дочка. Могу ли я позвонить в милицию как только они включат музыку? У меня мама болеет и маленький ребенок не спит из-за них? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна! Есть ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОКОЯ

ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ от 12 июля 2002 года N 42

В нем сказано, что с 22.00 до 06.00 должна соблюдаться тишина.

С уважением,