Хотела спросить. Попадает ли мой сын под амнистию. Его осудили 5 сентября этого года по статье 166 пункт 2 а и статья 325 часть 2

• г. Шатура

Хотела спросить. Попадает ли мой сын под амнистию. Его осудили 5 сентября этого года по статье 166 пункт 2 а и статья 325 часть 2

Ответы на вопрос (1):

Если эти статьи УК РФ попадают под амнистию, то тогда ее применят.