Вопрос комиссования с диагнозом подвывиха ключицы и ограниченным поднятием руки выше плеча в армии

• г. Москва

День добрый!

В армии получил травму подвывих акромиального конца ключицы и вывих грудинного конца ключицы.

Направлен в госпиталь для лечения, планируют делать операцию со вставкой 2 х спиц. Есть ли какой способ комиссоваться с этим диагнозом, если у меня рука с трудом поднимается выше плеча?

Ответы на вопрос (1):

Если ВВК сочтёт в этом необходимость, то вынесет свой вердикт