Как снять арест с банковских счетов - ситуация, пространный уже месяц, безрезультатные попытки решить проблему

• г. Донской

Уменя наложен арест на счета в сбербанке, уже почти месяц ношу разные постоновление от судебных пристовов на снятие ареста в банк сам лично, но арест так и ниснемают что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

С заявлением о неправомерности действий банка в прокуратуру, чтобы потом обратиться в суд , имея на руках ответ из прокуратуры.