При восстановлении ПТС по утере к заявлению, паспорту, стс, полис ОСАГО нужен или нет?
199₽ VIP

• г. Оха

При восстановлении птс по утере к заявлению, паспорту, стс, полис осаго нужен или нет?

Ответы на вопрос (5):

При восстановлении птс по утере к заявлению,паспорту,стс, полис осаго нужен

Полис ОСАГО не нужен.

Полис ОСАГО здесь ни причем.

Добрый день. Нет, не нужен. Нужен для регистрации ТС,

Положение

о паспортах транспортных средств и паспортах шасси транспортных средствНаверх

С изменениями и дополнениями от:

24 августа 2006 г., 31 декабря 2008 г., 19 января 2011 г., 30 августа 2012 г.

п.10

Замена паспорта производится на основании заявления собственника или владельца транспортного средства в день его обращения, а в случаях, требующих проведения дополнительных проверок - решение о возможности замены паспорта принимается по их результатам в срок до 30 суток со дня поступления заявления.

Других документов не требуется.