Возможно ли получение материальной помощи двум работающим в одной организации детям после смерти близкого родственника?

• г. Уссурийск

Могут ли двое детей получить материальную помощь в связи со смертью близкого родственника, если они работают в одной организации. Оксана Б.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы материальной помощи относятся к исключительному усмотрению работодателя...