Нарушения пожарной безопасности - жалоба на ИП-магазин, требуется принятие мер

• г. Челябинск

Хочу написать жалобу на ИП организацию магазин. Каким образом это сделать, и на что слагаться. И как быть анонимным самому, так как я там сам работаю. Данная организация не соблюдает пожарную безопасность, а именно складского помещения не оборудовано противопожарными оборудованием датчиками, нет оповещения сигнального и тушения самопроизвольного, так же есть оголенные розетки, местами нет плафона на лампочках. Всего комнат 7, один выход со склада. Магазин спецеализируется на канцелярских товарах, также в большом количестве стоит на проходах, имеются фото доказательства, Прошу принять меры, потому что опасно работать в таких условиях. Как правельно составить, чтобы были приняты меры.

Ответы на вопрос (1):

Тимур! напишите жалобу в Роспотребнадзор через интернет.