Процедура смены свидетельства о государственной регистрации прав на объекты незавершенного строительства при разделении участка - необходимость и документы

• г. Самара

В организации была оф. земля и получено разрешение на строительство домов и произв. Объектов. Получили свидетельство о гос. рег. права объектов незавершённого строительства в 2012 г. В 2013 году разделили участок на 2 участка (производств. Назначения и под строительство ж/д) и оф. новое разреш. На строительство нужно ли при этом менять свидетельство? И какие документы нужны для смены свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, ответ на Ваш вопрос невозможен без ознакомления с докуменами. Под строительство железной дороги?