Каким правовым способом можно урегулировать проблему с соседом, оставляющим воющую собаку на долгое время?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать, каким правовым способном можно повлиять на действия соседа, который уходя на работу оставляет дома собаку, которая воет целый день не переставая, иногда когда соседа нет дома, воет и ночью? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.

Обратитесь с иском к мировому судье.