Как защитить себя и ребенка от отца ребенка, который насилил меня и хочет лишить меня родительских прав

• г. Сыктывкар

С Отцом ребенка живем отдельно, так какИзбивал неоднократно на глазах ребенка. Общению с ребенком не препятствовала. Сейчас он хочет лишить меня родительских прав. Как Мне защитить себя и ребенка.

Ответы на вопрос (1):

ст. 69 СК РФ основания для лишения прав, полагаю, что у него не будет для этого основания