Суды с ресо-гарантия

• г. Можайск

Решением суда со ООО Ресо-Гарантия взысканы денежные средства, куда направлять исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

Судебным приставам-исполнителям по месту нахождения должника, т.е. в данном случае в Москву

Для начала позвоните должнику уточните готовы ли они в добровольном порядке. Обычно лист направляет в банк, в котором открыт их счет. В противном случае к приставам