Применение амнистии к сроку ограничения свободы и лишения права управления ТС в случае осуждения по статье 264 в 2013 году

• г. Киров

В конце октября 2013 г. была осуждена по ч.1 ст.264 и приговорена к 1 году ограничения свободы и 6 месяцам лишения права управления ТС. Насколько мне известно статья, по которой я была осуждена, попала под амнистию к 20-летию Конституции РФ. Скажите, пожалуйста, каковы дальнейшие действия уголовно-исполнительной инспекции в отношении меня; каким образом будет происходить освобождение от наказания? И распространяется ли действие амнистии на срок лишения права управления ТС?

СПАСИБО)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уголовно-исполнительная инспекция обратится в суд с представлением о применении к Вам амнистии. А вот на срок лишения права управления транспортными средствами не распространяет.