Где найти архив судебных постановлений и информацию о судьях, рассматривавших мои дела?

• г. Ростов-на-Дону

Господа юристы подскажите где найти архив судебных постановлений, или как он называется? Меня много раз административно осудили, сначала были судьи мировых разных участков, после изменения подсудности т.е. административку перенесли в районные суды опять разные судьи, где узнать фио судьи кто меня судил, номер дела.

Ответы на вопрос (1):

Архивы судебных решений, постановлений и приговоров находятся в том суде, который принимал данное решение.