Незаконная смена директора и принудительное увольнение с новыми условиями - насколько это законно?

• г. Челябинск

Видимо уходя от налоговой-организация меняет директора и заставляет писать всех работников заявление об увольнении и о приеме в новую организацию с испытательным сроком и заставляют проходить по новой медкомиссию - законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Действия работодателя незаконны.