Отказ страховой компании платить за физический ущерб после аварии - что делать?

• г. Ташкент

Что делать если при аварии повреждена шея, страховая компания виновного в дтп отказывается платить за физический ущерб, говорят что заплатят только за машину и покроют ремонтный расход в том случае если не буду писать Заявление никуда о компенсации физического ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте иск в суд к виновнику ДТП.