Как поменять операционную систему на ноутбуке HP с Windows 8 на Windows 7?

• г. Карталы

Вопрос такой: Купили ноутбук HP, на официальном сайте драйверов нет ни на одну операционную систему кроме той которая установлена на ноутбуке - Windows8 64-bit. Игры эта операционная система почти не берет (для сравнения на Windows7 идут почти все игры), желаем чтобы на ноутбуке стояла операционная система Windows7. Можем ли мы поменять ноутбук на другой на сайте производителя которого будут драйвера на Windows7?

Ответы на вопрос (1):

Ноутбук не можете поменять. Указанная ами операционная система не является признаком некачественности товара