Подпадаю под амнистию 2013 (статья 264 часть 1). Каковы мои действия? Куда бежать, кому писать?

• г. Москва

Подпадаю под амнистию 2013 (статья 264 часть 1). Каковы мои действия? Куда бежать, кому писать?

Ответы на вопрос (2):

Да, эта статья подпадает под амнистию.

Вам никуда обращаться не нужно, в течение 6 месяцев уполномоченные органы все обязаны сделать сами.

обратитесь лично к адвокату и он вам все подробно объяснит ил даже напишет