Вопрос об амнистии для лица, совершившего преступления в 18 лет и подвергнутого аресту, но еще не получившего окончательного приговора.

• г. Богородицк

Попадает ли статья 166 статья 2 и статья 158 часть 2 под амнистию если не инвалид и возраст 19 лет преступление совершенно было 18 лет приговора окончательного еще не было будет только 10 января отсидел уже месец попадает ли под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Амнистия не на всех распространяется, а на определенный круг лиц. Если не подходит ни под одну категорию, то не попадает.