Как получить компенсацию с ДЕЗа за повреждения автомобиля, вызванные падающими кусками льда с крыши после уборки снега.

• г. Москва

В результате уборки снега с крыши моего дома, на мою машину упали куски льда (помят капот и крыша). Могу ли я получить компенсацию с ДЕЗа и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но ДЭЗ просто так Вам ничего не отдаст. Придеться через суд.