Кому обратиться для уточнения возможности въезда мужа гражданина Украины в РФ?

• г. Пушкино

Мой муж гражданин Украины, ему был закрыт въезд в РФ по статье 26№114-ФЗ.Я подала заявление на возврат мужа в ФМС, позвонила туда и мне сказали что въезд был открыт 10 декабря, НО нужно позвонить в ФСБ узнать когда точно он сможет проехать через границу так как не факт что на таможню прошло что въезд открыт. В ФСБ сказали что никто такими делами не занимается у них. Кому мне звонить, у кого спрашивать когда точно он сможет приехать?

Ответы на вопрос (1):

fms.gov.ru Федеральная миграционная служба