Вопрос об амнистии для осужденных по статье 264 часть 1, включая моральный иск и лишение прав

• г. Тамбов

Осужден по статья 264 часть 1,в этом же приговоре имею моральный иск и лишение прав, попадают ли они под амнистию, или только условный срок?

Ответы на вопрос (2):

только условный срок, а лишение вод. прав - административное наказание + моральный вред - возмещение вреда не подпадают под амнистию.

Только условный срок.