Как правильно составить коллективное исковое заявление для устранения препятствия на общественной автодороге?

• г. Челябинск

Нам необходимо написать коллективное исковое заявление об устранении препятствия использования общественной автодорогой. Как написать его. образцы не могу найти..

Ответы на вопрос (2):

в произвольной форме пишите, могу подготовить документ, поскольку он коллективный, то обойдется в 1500 руб. Давайте информацию - берусь за работу

На сайте суда Вашего региона либо обращайтесь на возмездной основе к юристу/адвокату.