Попадает ли статья 119 под амнистию в моем случае?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста! Осуждена я в первый раз по статья 119 часть 1 наказание ограничение свободы 1,3, у меня есть ребёнок 1.5 годика, нарушений нет. В постановление об амнистии где написано Не распространять действие настоящего Постановления на следующие статьи статья 119 там не указана, значит статья 119 попадает под амнистию? При моих обстоятельствах! Спасибо большое вам, за ответ!

Ответы на вопрос (2):

При описанных обстоятельствах действие амнистии на вас распространяется. ВЫ ПОДЛЕЖИТЕ АМНИСТИИ.

Наталья, да, правы, данная статья попадает под амнистию.