Как правильно сформировать заявление на родственников?

• г. Самара

Как правильно сформировать заявление на алименты на ребенка, для подписания у натариуса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

У нотариуса такие заявления не подписываются, заявление подписывает заявитель и подает в суд.

Если речь о нотариальном соглашении об уплате алиментов, то достаточно явиться обоим супругам с документами, нотариус сам составит.