Необходимые документы для открытия магазина дисконт товаров Nike и Adidas и требования при проверке на контрафакт

• г. Уфа

Имею ип и хочу открыть магазин дисконт фирмы найк адидас, какие документы у меня должны быть в случае проверки на контрафакт, какие документы мне должен предоставить поставщик? И такой вопрос если я буду закупаться в магазинах в дисконтах в москве... и продавать эту продукцию у себя в магазине, у меня будет всего лишь кассовый чек с магазина достаточно ли будет его?

Ответы на вопрос (2):

Договор поставки, товарные накладные на товар.

Чека будет недостаточно. Вы должны заключить договор с официальным представителем фирм Найк и Адидас в России.