За чей счет производится замена канализационных труб в подвале дома?

• г. Армавир

За чей счет производится замена водяной трубы от дома до центрального водоправода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Точкой отсчёта является точка разграничения банасовой принадлежности объекта.

Уточните в водоканале, где указана точка разграничения. В этой точке заначивается собственность водоканала и начинается ваша собственность.

Бремя содержания имущества лежит на собственнике.