Что делать, если покупатель не отдает деньги и скрывается после продажи автомобиля?

• г. Калининград

Продал авто, получил часть денег, вторую сумму договорились отдать через несколько месяцев, и произвести переоформление. Машина требовала серьезного ремонта, поэтому отдал покупателю чтобы он занялся ей, свидетельство на тс тоже отдал. Прошло несколько месяцев, покупатель всячески скрывается, все тел выкл, ни машины, ни денег. На руках у меня только ПТС, как быть?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно для оказания реальной помощи.