Как решить проблему с шумом и неправильным обращением с ребенком живущей сверху пары в моей квартире?

• г. Казань

Я снимаю квартиру. В квартире сверху живет пара с маленьким ребенком, который плачет каждую ночь. Так же каждый день слышны крики и ор на ребенка, который от этого еще громче плачет.

Могу ли я куда-нибудь обратиться по поводу шума и не правильного обращения с ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в полицию но результата от этого не будет.

Спросить
Пожаловаться

Единственный вариант - съехать с этой квартиры. Ну или тоже начать шуметь, к примеру уходя утром куда-либо оставлять громко включенный САБ.

Спросить
Пожаловаться

Куда написать анонимно, если в соседней квартире каждый день кричит, визжит и плачет маленький ребёнок, а какая-то женщина смеётся при этом. Особенно хорошо всё это слышно ночью, с 23-1 ночи.

Как поступить у меня такая ситуация за стенкой живет молодая пара с ребенком, практически каждую ночь у них происходит, что плачет ребенок они его не успакаивают, а понимаете просто бьют слышно челчки по телу, они орут на ребенка, как потерпевшие, а ребенку всего годика 2. Это уже просто слушать невозможно каждую ночь.

Соседи сдают квартиру. Поселили семью из Узбекистана. Там живет пятеро человек, часто около десяти, тк у них постоянно гости. У одной женщины из этого семейства сделана там временная прописка. Часто с 7 утра шум, топот, крики. Вечером бывает до 12 ночи, но реже, чаще с утра. Днем соответственно тоже. На многочисленные просьбы потише они не реагируют. Хозяева квартиры оговариваются что нужно потерпеть, тк просто слышимость очень хорошая, дом старый. У меня маленький ребенок пол годика, который часто просыпается от этого шума. Я могу куда нибудь пожаловаться? Что можно предпринять в такой ситуации?

Не знаю, куда обратиться с вопросом. Суть проблемы в том, что в соседней квартире ежедневно слышны невообразимые крики на ребенка, более того, они слышны и ночью. Куда обращаться жаловаться?

Могу ли я обратиться в органы опеки по поводу - соседи этажами выше, имеющие одного ребенка, не соблюдают режим, шум стоит и после 23.00,ребенок весь день и ночь плачет очень сильно, а родители при этом еще и орут. И не важно что это происходит ли 12 ночи до 3 ночи, и так почти каждый день. Участковый никак не реагирует, ведь наверняка ему сообщали об этом.

Над нами живет многодетная семья, в семье шесть детей, мать этих детей должна еще родить седьмого ребенка, в квартире всего живут 16,17 человек, над нами постоянно шум, топот, крики, гранение на пианино после

девяти. В нашей семье живет ребенок, и он не может жить в таких условиях, так как постоянно шум, мы ходили, разговаривали, но эти люди специально идут на конфликт и шумят с каждым днем все громче и громче, как в этой ситуации можно поступить, куда надо идти чтоб на эту семью написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, у нас такая проблема. Мы живем на 3 этаже, над нами живут люди, которые употребляют алкоголь. Мало того что они не дают ночами спать (слышны драки, крики и т.д) так еще у них есть собака. Слышны удары и скуление собаки, такое ощущение что они ее избивают, а порой слышно что собака летает по комнате от рук хозяев. Чуть ли не каждую пьянку они нас топят... Куда обратится и что делать в такой ситуации.

У нас подъезде живет наркоман, И каждую ночь там крики, шум, такое впечатление что потолок на нас обрушиться - что то бросают, долбят. У меня маленькие дети и милицию вызывать я боюсь, кто знает что у наркоманов на уме. Куда мне обратиться анонимно, и что можно сделать?

В Белгороде до какого времени можно шуметь в квартире (громкая музыка, пение в караоке, крики)? Что делать, если полиция не реагирует на звонки с просьбами выяснения причин шума? У соседей 2 маленьких детей, взрослые включают музыку или фильмы громче, когда дети плачут, есть способ наказать так называемых родителей за такое воспитание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение