Амнистия - Подпадает ли несовершеннолетний сын под нее в случае преступления, связанного со статьей 111 часть 1 (насилие при причинении тяжкого вреда здоровью), со сроком наказания 1 г

• г. Москва

ПОПАДАЕТ ЛИ МОЙ СЫН ПОД АМНИСТИЮ статья 111 часть 1 СРОК 1 г 8 м на момент совершения преступления ему было 17 лет присудили иск в 420 тысяч. Ранее не привлекался.

Ответы на вопрос (1):

нет, к сожалению