Распространится ли амнистия по статье 228 гашиш 12 грамм нахожусь в розыске 2 года выпущен под подписку ранее не судим.

• г. Кызыл

Распространится ли амнистия по статье 228 гашиш 12 грамм нахожусь в розыске 2 года выпущен под подписку ранее не судим.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это тяжкое преступление.

Не распространится. Статьи Уголовного кодекса, связанные с оборотом наркотиков, под амнистию не попали.