Положен ли мат. капитал на третьего ребенка, если двое старших уже совершеннолетние. Одному 18 лет, второму 21.

• г. Великие Луки

Положен ли мат. капитал на третьего ребенка, если двое старших уже совершеннолетние. Одному 18 лет, второму 21.

Ответы на вопрос (1):

Если третий ребенок родился после 1 января 2007 года - положен. Возраст старших детей значения не имеет.