Невыселение продавцов из купленной в ипотеку квартиры - как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем купили в ипотеку квартиру, а хозяева (продавцы) не хотят по своим причинам съезжать с нее. Уже прошел срок освобождения квартиры по договору купли-продажи. Так же прошел срок так же указанный в договоре о снятии с регистрационного учета. Что делать? Как выселить и выписать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

в судебном порядке, иск о выселении

В суд. С исковыми требованиями.Только такой путь законный

Надежда, ну что сказать? Если бывшие хозяева "потерялись" и не внемлют Вашим доводам о невозможности бесконечно проживать в чужой уже квартире, придется их выселять через суд. Предварительно конечно еще раз постарайтесь переговорить с ними, уяснить в чем именно причина их такого идиотского, прямо скажем, поведения. Может быть, они все же смогут назвать какие-то разумные сроки своего добровольного выселения.