Процесс выписки и прописки ребенка в России из Украины - необходимые документы и возможность прописки без присутствия матери

• г. Пермь

Ребенок находиться в Украине, нужно в России выписать из проданной квартиры его и прописать в другую к бабушке, какие нотариально заверенные документы нужны, и может ли бабушка сделать прописку без присутствия матери. Спасибо, за ответ.

Ответы на вопрос (1):

может только если является опекуном