Возможность судебного разбирательства и заморозка процентной ставки - как поступить, если у меня возникли проблемы с работой и я не могу оплатить кредит в банке?

• г. Озеры

Я получила в банке кредит в данный момент у меня возникли проблемы с работой я не могу оплатить банку сумму которую мне на числили, банк грозит подать в суд и рассматривать дело в одностороннем порядке, возможно ли это? ,и второй вопрос к Вам можно ли каким нибудь образом заморозить процентную ставку, так как я в данный момент в поисках работы собственного имущества у меня нет и к тому же у меня 3-х летний сын на иждивении как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Заморозить нельзя. Долг будет накапливаться. Рассматривать дело в одностороннем порядке не будут. Вас уведомят о поступлении иска в отношении вас.