Выдача справки о зарегистрированных транспортных средствах гражданина - возможность и законодательство

• г. Екатеринбург

Может ли по запросу суда суд ГИБДД выдать справку о зарегистрированных за гражданином транспортных средствах? И в каком нормативно правовом акте это указано.

Ответы на вопрос (2):

Может конечно

ГИБДД не может,а обязан выдать такую справку.ЭТо требование ГПК РФ