Как получить копию решения ПФР об отказе в назначении пенсии и подать исковое заявление в суд

• г. Санкт-Петербург

В 2011 году я не получил решения ПФР об отказе в назначении пенсии. У меня нет этого документа.

Как получить КОПИЮ решения пенсионного фонда об отказе в назначении пенсии? Хочу подать исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (2):

Запросить по новой

Напишите в Пенсионный фонд заявление в свободной форме с требованием выдать копию решения об отказе в назначении пенсии.