Неправомерный перевод накопительной пенсии - как доказать свою невиновность и защитить свои права?

• г. Нижний Новгород

Получил письмо из ПФР о том что пару месяцев назад якобы я написал заявление о переводе своей накопительной пенсии в НПФ, естественно я никакого заявления не писал и ни кого об этом не просил. Что мне можно сделать может обратится с суд с иском о воровстве, смогу ли я доказать что я не писал это заявление?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об обратном переводе средств. Суд - дело долгое и хлопотное.