Можно ли изменить целевое назначение земельного участка с жилого на коммерческое, если старый дом ещё не снесён?

• г. Зерноград

На собственном земельном участке для ИЖС в стадии строительства новый жилой дом, старый жилой дом признан непригодным для проживания.

Можно ли изменить целевое назначение участка под старым домом на для коммерческого использования если старый дом ещё не снесён?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, к какой зоне в соответствии с правилами землепользования и застройки Вашего района относится Ваш участок. Вообще, лучше посмотреть документы на земельный участок.