Что делать, если районный судья отклонил мою аппеляцию и требуется выплатить управляющей компании 40000 рублей? Ожидать прихода пристава или нет? Смс, звонки, или письма не получены. Не готова вып

• г. Санкт-Петербург

В августе 2013 районный судья помножил на ноль мою аппеляцию, я длж выплатить упр. комп 40000= Мои действия? Жду пристава (смс, звонок, почта)? Никаких уведомлений не получала еще. Всю сумму выплачивать не готова. Если сейчас в течении недели на открытый счет мне упадет кредит, его конфискуют? В списках на сайте приставов меня нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если в отношении вас вынесено решение о взыскании долга, то вы обязаны его исполнить

в противном случае пристав направит исполнительный лист к вам на работу, наложит арест на имущество

Ждите извещений. Но сначала предложат исполнить добровольно. Потом возьмуться и за счета

Саша,, арестовывать карту и тем более денежные средства на ней пристав не имеет права так как и карта и денежные средства на счете собственность банка! пишите жалобу на пристава, сначала на имя старшего судебного пристава районного отдела затем на главного. Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите