Как долго можно использовать ДКП с номерами предыдущего хозяина при покупке подержанного автомобиля

• г. Екатеринбург

Мы на той неделе купили газель б/у, сделали ТО и страховку, есть договор купли продажи. Скажите сколько можно ездить по ДКП с номерами предыдущего хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в течение 10 суток после приобретения.

ПРИКАЗ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ