Хозяин автомобиля вымогает деньги за штраф стоянку и угрожает жизни и здоровью - Как написать заявление о вымогательстве?

• г. Лабинск

Мне друг поставил машину. Я её взял покататься. Меня остановили сотрудники ДПС машину забрали на штраф стоянку. Хозяин её забрал, в ДПС мне на первый раз все денежные штрафы простили но теперь хозяин вымогает у меня деньги за штраф стоянку путём угроз жизни и здоровью входит во двор без разрешения и обещает вломится в мой дом и забрать бытовую технику могу ли я написать на него заявление о вымогательстве?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но это вопрос совести