Суд обязывает госпредприятие выплатить задолженность по зарплате - куда обратиться за помощью в Харькове?

• г. Харьков

По решению суда, госпредприятие обязано выплатить задолженность по зарплате, с сохранением средней зарплаты за период задолженности. Но не выплачивают, что дальше? Где в Харькове можно обратится за помощью. Проживаю в харькове, работал в г.Золотоноша Черкасской области, решение суда г.Золотоноша. С Ув.Вадим. (мтс +380505890359)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в исполнительную службу