Кредитная карта - сталкиваясь с просрочкой и долгами, следует ли продолжать погашение?

• г. Брянск

Брала кредит на кредитную карту, по стечению обстоятельств несколько месяцев не вносила платеж, вырос долг. Теперь звонят из агенства национальная служба взысканий и просят внести платеж. Должна ли я продолжать погашать карту?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, если брали деньги, верните их.

Здравствуйте, Наталья!

Платить необходимо, но не коллекторам, а в банк, т.е. на тот счет, на который платили ранее. Коллекторов отсылайте в суд, можете не разговаривать с ними вообще.

С уважением!