Как оформить доверенность у главврача для получения пенсии мужа в почтовом отделении?

• г. Кишинёв

Мой муж уже месяц в бессознательном состоянии лежит в больнице. Как правильно оформить доверенность у главврача на получение пенсии мужа на почте?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность-выражение воли доверителя.

До тех пор пока супруг находится в таком состоянии, он не может выразить свою волю.

Единственный вариант-ждать когда он придет в сознание.