Пробитая стена в ванной комнате - Как решить проблему соседского ремонта?

• г. Апрелевка

Соседи делают капитальный ремонт. В ванной комнате они пробили стену в мою квартиру. Размер дыры в стене в 5 кирпичей. На мое требование заделать дырку не реагируют. Техник-смотритель из РЭУ составил акт. Подала заявление в ДЭЗ. Никакой реакции. Что мне делать? У меня двое маленьких детей. В ванной сквозняк, пыль, запахи...

Ответы на вопрос (1):

Жилинспеция и Прокуротура ждут Ваших жалоб.

Не дожидаясь их реакции подавайте в суд!!!!