Можно ли из официальных источников (сайты, блоги и т.д.)узнать поддержал ли Президент РФ ходатайство о помиловании?

• г. Москва

Можно ли из официальных источников (сайты, блоги и т.д.)узнать поддержал ли Президент РФ ходатайство о помиловании?

Ответы на вопрос (1):

вариант один если Президент поддержал ходатайство о помиловании,то следующий шаг: издание соответствующего указа Он размещается на официальном сайте кремлин,ру