Если потерпевшие не имеют претензий можно ли выйти на условное наказание по статья 162 часть 3?

• г. Йошкар-Ола

Если потерпевшие не имеют претензий можно ли выйти на условное наказание по статья 162 часть 3?

Ответы на вопрос (1):

От мнения потерпевших не так уж много зависит. Думаю, шансов практически нет, если деяние не будет переквалифицировано