Как решить проблему кредитного долга, если зарплата не покрывает платежи?

• г. Москва

У меня зарплата 40000 в месяц, а по кредитам надо платить 140000, что делать? Есть варианты выхода из долговой ямы, или самоубийство выход!

Ответы на вопрос (1):

Виктор, имеет смысл обратиться в суд. В судебном порядке, если дело будет вести опытный юрист, возможно снизить неустойку, пени и скрытые комиссии, а также получить рассрочку исполнения обязательств по возврату долга Необходима помощь, обращайтесь.