Согласно какого документа установлена норма времени слива воды перед определением температуры горячей воды в точке водоразбора.

• г. Брянск

Согласно какого документа установлена норма времени слива воды перед определением температуры горячей воды в точке водоразбора.

Ответы на вопрос (1):

Что-то у Вас много вопросов из разных сфер, то уголовные дела, то жилье, то вода???